Все в жизни должно быть гармонично, легко и просто. По другому можно сказать - все должно быть радостно играющи. Если это так, значит ты действуешь и живешь правильно. если же все происходит с насилием, над собой, либо над обстоятельствами, значит притормози и осмотрись.
Комментариев нет:
Отправить комментарий