понедельник, 5 сентября 2011 г.

Все должно быть гармонично.

Все в жизни должно быть гармонично, легко и просто. По другому можно сказать - все должно быть радостно играющи. Если это так, значит ты действуешь и живешь правильно. если же все происходит с насилием, над собой, либо над обстоятельствами, значит притормози и осмотрись.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога