Рефлексия эволюции.
понедельник, 5 сентября 2011 г.
Клиента нужно облизивать.
Сегодня мы с Верой отказались от услуг псевдо-брокеров потому что у них хватило непрофессионализма нас не облизать.
Зато вечером, когда позвонила клиентка по празднику я уж облизал ее по полной программе.
BlogPress
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий