понедельник, 5 сентября 2011 г.

Клиента нужно облизивать.

Сегодня мы с Верой отказались от услуг псевдо-брокеров потому что у них хватило непрофессионализма нас не облизать.

Зато вечером, когда позвонила клиентка по празднику я уж облизал ее по полной программе.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий