понедельник, 21 июня 2010 г.

Состояние успеха.

Для чего мне продажи и для чего мне успех? Что бы быть счастливым? Или для удовлетворения собственных амбиций? А что такое в этом случае амбиции, которые можно удовлетворить лишь в случае успеха?
...
Вопросы, как мне это знакомо.
...
Успех это не цель, это путешествие.
Тогда продажи это ни что иное как служение людям, которое впрочем не может быть эффективным без любви к людям и стремления к более Важной для меня цели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий