Сколько не говори, а достижение результата зависит от приложенных усилий. В этом случае все то что я делаю должно приносить определенный результат, но есть один парадокс - эффективное действие происходит из глубин сознания, проще говоря мы действуем эффективно лишь в том случае, когда позволяЕм себе это.
...
Поэтому продажи в моем случае являются лишь средством достижения более высоких целей и нет ничего удивительного что я ими не живу. Тогда будет правильным применять средство отдавая себе отчет - для чего ты это делаещь и делать это правильно. Ведь как известно, правильное и целеустремленное действие произрастает из сознания.
Комментариев нет:
Отправить комментарий