Вчера поздравил Дмитрия SDK разработчика, он удивился и порадовался.
...
В то же время я не позвонил брату в Питер, братко что то совсем потерялся бухает, курит несщаадно. Поеду в гости как получу комиссионные.
...
К Вере стал немного похолоднее относится, надоело что она последнее время дерзит. Это не страшно, женщин нужно время от времени осаживать.
...
Сегодня начинаются "большие продажи". Это значит что сегодня я не принадлежу себе, а принадлежу мобильным приложениям.
Комментариев нет:
Отправить комментарий