Все утро в коматозном состоянии, как только приближусь к базе клиентов, так меня начинает трясти от неуверенности и страха. Что самое интересное - я понимаю что если не буду действовать, я ничего не достигну.
...
Может мотивация должна идти от обратного? Чем больше я буду действовать, тем больше я достигну? Аааа! Блииин!
Комментариев нет:
Отправить комментарий