понедельник, 6 июня 2011 г.

Преодоление инертности мышления.

Для того, что бы сделать что либо Значительное, нужно держать себя в тонусе действия и настойчивости. Только при таком положении дел можно рассчитывать на тотальный успех.

Дело в том что мозг работает на сохранение энергии и все что выходит за его представления в данном вопросе игнорируется и принижается.

А вот для того, что бы совершать дела, выходящие за уровень комфорта и приносящие в реальность другой результат от привычного, нужно прокладывать новые нейронные сети. На что требуется мотивировать себя на использование Большей энергии.

BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога