среда, 8 июня 2011 г.

Монетка. Выбор.

Попсиховав по комнате и успокоившись после медитации кинул монетку что бы выбрать курс.

Орел - занимаюсь только приложением.
Решка - проталкиваю "Свадебный фургон".

Выпала решка.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога