понедельник, 6 июня 2011 г.

Цели и поступки.

Если бы за болтологию пла или деньги, я уже давно был бы миллионером. Только все дело в том, что миллионером мне необходимо стать в ближайшие пару месяцев. Вот так вот.

Если поступать как раньше, значит и результат будет тот же самый, а вот если поступать по новому, значит и результат будет новым.

Главное поступать так, что бы достигались собственные цели.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога