среда, 8 июня 2011 г.

Опять истерика.

Корни истерики кроются в бездействии, том ее проявлении что блокирует финансовое развитие моей личности и моей семьи, а значит и всей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога