вторник, 7 июня 2011 г.

Вцепился в Фургон.

Задал себе сегодня вопрос:
- Почему я так вцепился в этот свадебный фургон?

Ответ пришел так же неожиданно и откровенно.
- Потому что Веронике летом делать абсолютно нечего и если ей вручить в руки бизнес в котором она чувствует себя очень хорошо, тогда этот бизнес будет процветать уже независимо от меня.

Моя задача лишь иннициировать процесс, тем более что Вера максимально заинтересованна и ее чуйка, так же как и моя поддерживает потенциал данного мероприятия.

Как говориться, для того, что бы делать хорошо свою работу, нужно что бы всю остальную делали те, у кого это хорошо получается.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога