среда, 8 июня 2011 г.

Соль бизнеса.

Проснувшись сегодня меня просто лихорадило от психологического давления, которое я сам на себя навлек за последние дни. Дело в том что я трачу очень много энергии на так называемую активность. Когда сама основа бизнеса заключается скорее в эффективности.

Если люди поддерживают твое предложение, значит есть спрос. Если не поддерживают, значит спроса нет. Все проще простого. Зачем в таких случаях усложнять сам процесс, а потом еще и расстраиваться из-за сомнительных результатов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога