Пошла постепенная скупка. Временами, что бы наблюдатели не расслаблялись, печатают большие продажи, что бы было больше видно что цена вроде как собирается дальше на снижение. В фоне же скорее происходит средней силы скупка. Может конечно эта скупка для того, что бы далее продавать с большим эффектом, но факт в том что для роста пока еще нет силы. Свою позицию пока сохраняю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий