С одной стороны нужно бы торговать, а с другой чувствую что не стоит, потому что мозг переутомлен и сейчас анализ не такой ясный, а решения проходят через призму желания не стоять в стороне от рынка, а это в свою очередь первый признак того, что нужно находиться вне рынка. Как говорят гуру - находиться в кэше это лучшая позиция.
Комментариев нет:
Отправить комментарий