Пока к трейдингу я отношусь с большой опаской, я думаю как мне быстрее заработать денег. И понимаю что я могу хорошо только вести праздники. Вот в этом ключе я почему то и подумал - можно ли сделать какое то шоу, которое можно продавать по клубам, устраивая хорошие вечеринки.
Комментариев нет:
Отправить комментарий