Одно знаю - торговать нужно, одно только замечание о том, что я сознательно меняюсь от влияния торговли уже делает торговлю полезной. Она для мнея средство познания себя, а финансовое вознаграждение или провал, являются лишь результатом усердия или его отсутствия в познании себя.
Комментариев нет:
Отправить комментарий