Рефлексия эволюции.
среда, 4 июня 2014 г.
Джо о нулевом состоянии.
"Нужно прийти в нулевое состояние и перестать воспринимать хорошее с возбуждением, а плохое с грустью. Как только это удастся, тогда произойдет чудо и все самое лучшее случиться с вами, потому что мир намного мудрее и уже приготовил это чудо."
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий