Именно что паническое. Опять думаю как бы заработать деньги для того, что бы долги раздать. Внутренний же голос говорит мне не паниковать и вспомнить что в таком состоянии ничего у меня никогда не получалось. Что делать я не представляю, только примерив на себя разные роли я понимаю что ни одна тз них мне не по душе, все что мне нравиться это трейдинг. Только он мне не поддается.
Комментариев нет:
Отправить комментарий