Рефлексия эволюции.
вторник, 29 апреля 2014 г.
Тяжесть на душе.
Все равно какой то осадок на душе. Вроде разобрал все слабости, вроде настроился на победу и все равно какой-то ком в горле стоит и тяжесть на душе. Вроде все должно быть нормально, а неудача не дает мне покоя даже по истечении полутора часов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий