Рефлексия эволюции.
четверг, 24 апреля 2014 г.
Как хочу я...
Как хочу я больше не нервничать по поводу финансов. Как хочу я просто зарабатывать деньги на жизнь и не переживать о завтрашнем дне. Пользоваться достижениями человечества и наслаждаться каждым прожитым днем.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий