Рефлексия эволюции.
понедельник, 7 апреля 2014 г.
Сон о форекс и ликвидности.
Видел во сне ответ на вопрос о потолке возможностей. Как только я упрусь в потолок трех миллионов, я перейду работать на форекс. На настоящий форекс минуя все кухни. Думаю торговать через какой нибудь банк, ну или открою свой банк.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий