Позвонил Вове, согласился на его условия по поводу 40% отката от суммы кредита. В понедельник он нас ждет утром в банке.
Позвонил Размочаевой Елене, вернее ее маме, посоветовала позвонить вечером. Доча придет с работы после восьми. Лена работает в банке, хочу с ней проконсультироваться.
После этих двух звонков настроение немного взбодрилось, даже какой то камень с души свалился. Только какой?
Джо сказал что все будет хорошо и что он придет к нам уже в благополучие, а это значит что уже через пару месяцев мы будем на стабильное доходе.
BlogPress
Комментариев нет:
Отправить комментарий