пятница, 2 сентября 2011 г.

Решения.

Позвонил Вове, согласился на его условия по поводу 40% отката от суммы кредита. В понедельник он нас ждет утром в банке.

Позвонил Размочаевой Елене, вернее ее маме, посоветовала позвонить вечером. Доча придет с работы после восьми. Лена работает в банке, хочу с ней проконсультироваться.

После этих двух звонков настроение немного взбодрилось, даже какой то камень с души свалился. Только какой?

Джо сказал что все будет хорошо и что он придет к нам уже в благополучие, а это значит что уже через пару месяцев мы будем на стабильное доходе.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий