среда, 7 сентября 2011 г.

Почему?

С другой стороны, Джокер ведь говорил о том что все пойдет по накатанной и сложиться замечательным образом!

Что он конечно имел в виду? Почему тогда тянучка тянет в депрессию? Почему все происходит по своим законам и почему мои устремления остаются в зародышном состоянии при том что большинство из них умирает так и не родившись?

Если дело в искренности желаний, тогда что не так мы желаем? Мы хотим! Хотим сделать бизнес для людей и радуя их получать свой доход.

Есть и другой вариант. Мы просто так сильно давим на обстоятельства что просто не замечаем каких то иных возможностей.

Если вопрос в том что бы устроиться на работу в офис - это вообще не вариант, ибо сидя на одном месте вся энергия уходит только на борьбу со сном...

Что же еще мы не видим или должны увидеть? Какие возможности ждут что бы ими воспользовались?


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога