вторник, 6 сентября 2011 г.

Анализ увлеченного дня.

Перед сном подвожу анализ дня. Он был интересным и увлекательным, а еще полным впечатлений и нервного напряжения.

Джо все так же с нами из-за той стороны радуги, он подбадривает нас и поощряет к действию. Как он говорит, мы сами выбираем свою дорогу и только на земле жизнь позволяет нам ощутить глубинные процессы действий.

Еще сегодня обратил внимание как люди оценивают по одежде. Если ты хорошо одет и отношение к тебе какое то благоговейное. Даже мысли и самооценка становятся качественнее и кристальнее.

Ложусь спать до двенадцати, завтра еще один интереснейший день, в котором у мен уже есть планы. Здорово чувствовать жизнь.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога