суббота, 3 сентября 2011 г.

Свобода мышления.

Все дело в мышлении, все доступно если веришь в это. Секрет кроется в самой основе мышления, способе собственного позиционирования.

Поймал себя на мысли что боюсь больших денег, они накладывают большую ответственность. А боюсь из-за навязанного стереотипа о сложности и трудности их получения. Этот способ мышления выгоден правящей элите, с его помощью легче удерживать массы в страхе и повиновении.

Только свободной и осознанной личности удастся уловить тонкую грань между рабством и свободой. Эта грань в способе мышления и осознания своей самости и свободы выбора Мыслей, а значит направленности мышления и следовательно качества жизни и самореализации.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий