У нас и у меня в частности все получиться только когда мы начнем преследовать осмысленные цели.
Моя Установка на самостоятельность делает свое дело. По какой то из причин мир указывает мне что все нужно делать постепенно, осмысленно и в согласии со своей философской линией развития.
BlogPress
Комментариев нет:
Отправить комментарий