понедельник, 5 сентября 2011 г.

Линейно скачкообразное развитие.

У нас и у меня в частности все получиться только когда мы начнем преследовать осмысленные цели.

Моя Установка на самостоятельность делает свое дело. По какой то из причин мир указывает мне что все нужно делать постепенно, осмысленно и в согласии со своей философской линией развития.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий