среда, 7 сентября 2011 г.

Тянучка...

Все как то тянется, говорит Вера. В банках отказы, ДжиИМани молчит.:. Ходим по всем банкам, на которые ложиться наш взгляд.

Задаемся с Верой вопросом почему так происходит и почему все как бы тяяянется.

Я подумал что возможно мир нам говорит: - Ребята, давайте сами все делайте, делайте свое дело, а деньги сами вас найдут.

Только что же мы еще должны делать? Возможно быть настойчивым и идти до конца, хотя иногда возникают сомнения в правильности моего пути...


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога