четверг, 8 сентября 2011 г.

О том что боишься.

По поводу страхов. Мне кажется что Джокер показал мне что к чему. Пока будешь бегать от страхов, все будет держать тебя в страхе, напряжении и все обстоятельства будут только увеличивать их количество.

Как только встретился глазами с тем чего боишься и сделаешь открытый отпор - в этот момент твое сознание воодушевится своей победой и вознесет на новый уровень развития и осознания.

Эта ситуация аналогична бизнесу, который мы собираемся Реализовать. Кау только мы изничтожим страхи, в этот момент вознесемся на другой уровень взаимоотношений с миром.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий