воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Понимая Джо.

Общаясь через Веру с Джокером чувствую как он присутствует в нашей жизни даже после своего физического ухода. Тело было только биороботом, сознание трансформировалось и сохранило возможность связи с нами. Эта связь возможна через Веру, она сильный медиум. Скоро Джо опять будет с нами.

Сейчас же он переживает за нас и за то, что не может предсказать нам нужный путь, потому что так мы лишимся дарованного нам права выбора. Единственное что Джокер нам говорит так это то, что мы держимся правильного пути.

Еще он говорит что бы мы позволили миру самому решить все лучшим образом. Я Понимаю Джо.


BlogPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога