среда, 7 сентября 2011 г.

Дизайнер понравился.

Дизайнера отрекомендовала Нина. Покопался в ее портфолио и обнаружил... Дизайн проект моей менеджерской работы с "ST Franc" которую делал года два назад.



Кисти хороший сайт то, даже выкупить его захотелось и реанимировав продвинуть и работать четко по схеме подрядчиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога