Дизайнера отрекомендовала Нина. Покопался в ее портфолио и обнаружил... Дизайн проект моей менеджерской работы с "ST Franc" которую делал года два назад.

Кисти хороший сайт то, даже выкупить его захотелось и реанимировав продвинуть и работать четко по схеме подрядчиков.
Комментариев нет:
Отправить комментарий