Рефлексия эволюции.
четверг, 16 июня 2011 г.
Что Чувствует маркетолог.
Я ведь маркетолог в конце то концов! Должен же я чувствовать Как мыслят потребители. Что их может заинтересовать до такой степени, что бы они совершили действие определенной направленности?
BlogPress
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий