Уже в метро я наконец сообразил по какой причине невзирая на все препятствия я отправился в сегодняшнюю поездку. Даже понял почему мне пришлось простоять в ожидании электрички на пероне целый час.
Знакомство с Верой покрывает все неудобства доставленные сегодняшним днем, даже то, что находясь в трезвом состоянии у меня не встал для второго раза...
Что то в Вере подтолкнуло меня сначала с ней познакомится, а потом взять ее телефон и что самое интересное порадоваться нашему знакомству.
Это какая то обоюдная потребность в энергии, у меня в мужской энергии, у нее в энергии женской Уверенности. Случайности не случайны.
Комментариев нет:
Отправить комментарий