Сон сегодня приснился, типа с Виноградовым публикуем приложение и я не очень разбираюсь в вопросе. Сергей мне и говорит: - Ты еще не готов.- на этом сон окончился.
Утром, проснувшись пошел гулять в парк, успокоил нервишки, пообщался с незнакомкой, решил не параноить, а просто делать свое дело. Для того, что бы подзарядить себя энергетически отправился погулять.
Меня даже не расстроил тот факт что Сергей недоступен.
Без паники - решил я.
Комментариев нет:
Отправить комментарий