Подчистил данные приложения перед публикацией, терь можно понемногу отходить ко сну, только блин чифиру начифирился... )
Публиковать будем скорее всего завтра, а уже до конца недели, если все будет отлично, приложение можно будет приобрести в iTunes. ) Здорово.
Теперь будем развивать направление. Успокоился по поводу всего того, что меня беспокоило и решил понемногу и верно двигаться в нужном мне направлении. )
Комментариев нет:
Отправить комментарий