Рефлексия эволюции.
суббота, 5 февраля 2011 г.
На двух работах.
Отработал на двух работах сначала клоуном, потом Бетманом. Пришел домой, валился с ног поспать.
Ответил Виноградову по поводу диадемы (посмотрел ее еще в Арлекино).
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий