Вера прижимает финансирование приложения, именно поэтому мне приходиться создавать свои каналы финансирования через группу "iGeneration".
Разослал приглашения в новую группу всем моим старым друзьям, некоторые вступили сразу, а один справедливо послал на хуй за то что не выполняю обещаний и мурыжу попросту людей. Вот так вот.
Комментариев нет:
Отправить комментарий