понедельник, 21 июня 2010 г.

iphone рефлексия.

Совершенно неожиданно, iphone стал для меня открытием. Я записал мои мысли относительно продаж, это помогает мне сделать выводы и прислушаться к голосу подсознания. Эти записи были сделаны на природе и являются ответом на вопрос о качестве моего овладения искусством продаж.
...
Теперь я понимаю что это еще прививка любви к мобильным технологиям.
Я люблю iphone.
...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога