Рефлексия эволюции.
вторник, 22 июня 2010 г.
Двигаюсь в танце жизни.
Делаю все сразу. Реагируя сразу эффективнее решаются вопросы, т. К. Вся информация доступна, а клиенты ценят заботу о себе.
Представляешь как приятно работать с человеком, который моментально ревгирует.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий