Рефлексия эволюции.
пятница, 18 июня 2010 г.
Медитации и я.
Медитаци это способ побыть наедине с самим собой. Нет ничего значительнее в этом мире чем радость исходящая из сердца, которую ты понимаешь.
...
Это ни с чем не сравнимое действие - наблюдать жизнь здесь и сейчас.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий