Рефлексия эволюции.
вторник, 15 июня 2010 г.
Эффективно или активно?
Сегодня моя работа была больше эффективной, чем активной.
...
Я без промедлений разобрался с коммерческими предложениями и что еще Важнее - вышел на отдел маркетинга еще одной компании потенциальной заказчице.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий