суббота, 19 июня 2010 г.

Ночная медитация перед сном.

Мое подсознание это я исьинный, это часть меня, которая знает все и может жостать нужн сне информацию и что еще важнее оно хнаеь что и как нужно сделать для того что бы добиться определенных результатов.

Мое подсознанте любит меня таким, какой я есть, оно с великой радостью учавствует в большой игре под назывнием жизнь, оно предоставляет все необходимое для того, что бы исполнялись любые желвния.

Результат мы планируем сознательно выбирая Что Нам Думать!

В этом наша сила. Все остальное дело техники.

Таким образом гдавным тыорцом ревльности ствноыиться наше сознание, хотим мы этого или не хотим.

В этом же заклюяается величайшая ответственность человека за всю реальность, которую мы создаем.

По этой причине полезно вырабатывать определенную, позитивную систему убеждений, которая станет основой моровозрения и на которую наложатся устремления и желания.

Мои желания - достигнуть финансовой незаыисисости принося мользу людям всей земли. Я знаю что нахожусь на прввильном пути.
...
Поздравить програмиста Дмитрия с днем рождения.
...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога