Рефлексия эволюции.
среда, 16 июня 2010 г.
Хорошие новости.
Единственное что я могу изменить в этом мире - себя.
...
Для того, что бы изменить себя, нужно ставить перед собой достойные цели и достигая их чувствовать свою силу.
...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий