среда, 16 июня 2010 г.

Доброе утро!

У меня все получается. Сейчас сажусь за работу.
...
Эффективно ли я работаю или просто активно?
...
Что для меня эффективность? - получение коммисионных.
Я получу коммисионные за то, что сейчас делаю? Нет. Значит работа идет неэффективно.
...
Я получу коммисионные лишь в том случае, если заключу соглашение на производство программного обеспечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога