Рефлексия эволюции.
среда, 16 июня 2010 г.
Рефлексия состояния.
Близкое к паническому.
...
Креплюсь тем, что напоминаю себе свои успехи.
У меня все получиться. У меня все получается. Я победитель.
...
Я двигаюсь вперед, без суеты. Двигаюсь вперед.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий