среда, 16 июня 2010 г.

Рефлексия состояния.

Близкое к паническому.
...
Креплюсь тем, что напоминаю себе свои успехи.
У меня все получиться. У меня все получается. Я победитель.
...
Я двигаюсь вперед, без суеты. Двигаюсь вперед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий