... Не дрочить неделю или лечь порвньше или еще лучше - проигнорировать плохое настроение и не замечать обстоятельства...
...
А что будет если стать хорощим продавцом? В конце концов что наша жизнь? Хорошее настроение в любом случае это позитив мировосприятия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий