понедельник, 21 июня 2010 г.

Игры в которые играют люди.

Как уже сказанно кем то из великих - вся наша жизнь игра.
...
Мы играем в те игры, которые нам интересны, это наш опыт познания мира где самым существенным является ни что иное как твое мироощущение складывающееся из мелких деталей.
...
Моя игра это стремление к финансовой независимости через преодоление сознательных ограничений наложенных всем моим предыдущим опытом.
...
Я стремлюсь стать хорошим продавцом для того, что бы достигнуть независимости, а не потому что Служу людям. В этом то наверное и заключается весь комизм ситуации, продажи это любовь к людям с которыми ты работаешь и внимание к деталям из которых состоит твоя деяТельность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога