четверг, 17 июня 2010 г.

Сможешь если поверишь.

Почему так много людей, которые отчаялись что либо делать и опустили руки? Потому что признаться себе что ты неудачник гораздо легче чем сказать себе - я победитель и у меня все получиться! Вот так вот!
...
Я пришел к этому выводу на собственном примере, в тот момент, когда накатывает волна отчаяния из за кажущихся обстоятельств так и подмывает признаться себе что ничего не получается, но!
...
Волевым усилием я меняю свое состояние признаваясь себе в том, что я сильный и у меня все получается. В этот момент происходят глубинные процессы в подсознании, когда мысли начинают влиять на мое отношение к реальности с той позицией что я сам хозяин обстоятельств.

Сначала это трудно сделать, но постепенно, все увереннее и увереннее сознание признает этот факт и давление психики из-за обстоятельств меняется на уверенность в своих силах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий