четверг, 17 июня 2010 г.

AMF и iphone приложение.

Юля сегодня написала что совет директоров заинтересовался предложением разработки приложения. Юля просит добавить информационной поддержки.

Николай, добрый день!

Вчера обсуждали Ваше предложение. Интерес есть. Но мне необходим хотя бы
пример с 1800фловерс.
Мне не удалось с их сайта поставить, система говорит, что для страны
Россия не предусмотрено!

Вы не могли бы прислать те скриншоты, что вы показывали мне на встрече?

С уважением, Вагурина Юлия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога