Рефлексия эволюции.
понедельник, 21 июня 2010 г.
Человек паук прошел на первый взгдяд великолепно, но по внуьренним впечатлентям напряжно. Так всегда прои ходит когда то что ты делаешь происхожит на автомате.
1 комментарий:
Multyjoker
21 июня 2010 г. в 10:48
P.S. Мой телефон "сам" набрал Шуре в моей сумке, это несмотря на то, что он стоял на автоблокировке.
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
P.S. Мой телефон "сам" набрал Шуре в моей сумке, это несмотря на то, что он стоял на автоблокировке.
ОтветитьУдалить